Der Vorstand des Sportvereins besteht derzeit aus 11 Mitgliedern.
Der aktuelle Vorstand wurde am 20.04.2018 von der Jahreshauptversammlung ins Amt gewählt.

1. Vorsitzender | Klaus Krämer
Telefon 02642/9977512
Handy 01522/7075484
klaus.kraemer@sv-kripp.de

2. Vorsitzender | Marc Göttlicher
Telefon 02642/992538
Handy 01512/0118146
marc.goettlicher@sv-kripp.de

Geschäftsführerin | Gisela Göttlicher
Telefon 02642/45518
Handy 01514/0793788
gisela.goettlicher@sv-kripp.de

Kassierer | Daniel Preußner
Handy 0177/3241369
daniel.preussner@sv-kripp.de

Jugendleiter | Hans-Werner Büch
Telefon 02642/46775
Handy 0160/7966120
hans-werner.buech@sv-kripp.de

Mitgliederverwaltung | Cindy Reisp
Handy 0178/4100297
cindy.reisp@sv-kripp.de

Beisitzer | Simon Koep
Telefon 02642/980176
Handy 0178/4594063
simon.koep@sv-kripp.de

Beisitzerin | Stefanie Kriechel
Telefon 02642/9915322
Handy 0174/2074774
stefanie.kriechel@sv-kripp.de

Beisitzer | Harald Mittnacht
Handy 0172/7720431
harald.mittnacht@sv-kripp.de

Beisitzerin | Bianca Schmitt
Telefon 02642/9050881
Handy 0163/5495195
bianca.schmitt@sv-kripp.de

Beisitzerin | Carmen Ueberbach
Telefon 02642/907680
Handy 0170/4736035
carmen.ueberbach@sv-kripp.de

Login für Vorstandsmitglieder >>>