Der Vorstand des Sportvereins besteht derzeit aus 13 Mitgliedern.
Der aktuelle Vorstand wurde am 09.10.2020 von der Jahreshauptversammlung ins Amt gewählt.

Unser Vorstand im Überblick

1. Vorsitzender

Klaus Krämer
Telefon 02642/9977512
Handy 01522/7075484
klaus.kraemer@sv-kripp.de

2. Vorsitzender

Marc Göttlicher
Telefon 02642/992538
Handy 0151/20118146
marc.goettlicher@sv-kripp.de

Geschäftsführerin

Gisela Göttlicher
Telefon 02642/45518
Handy 01514/0793788
gisela.goettlicher@sv-kripp.de

1. Kassiererin

Carmen Büch
Telefon 02642/46775
carmen.buech@sv-kripp.de

2. Kassierer

Daniel Preußner
Handy 0177/3241369
daniel.preussner@sv-kripp.de

Jugendleiter

Hans-Werner Büch
Telefon 02642/46775
Handy 0160/7966120
hans-werner.buech@sv-kripp.de

Mitgliederverwaltung

Cindy Reisp
Handy 0178/4100297
cindy.reisp@sv-kripp.de

Beisitzerin (Fitness)

Dagmar Koep
Handy 0176/96151689
dagmar.koep@sv-kripp.de

Beisitzer (Fußball)

Simon Koep
Handy 0178/4594063
simon.koep@sv-kripp.de

Beisitzer (Fußball)

Harald Mittnacht
Handy 0172/7720431
harald.mittnacht@sv-kripp.de

Beisitzerin (Karneval)

Lisa Sowa
Handy 0171/7360875
lisa.sowa@sv-kripp.de

Beisitzer (Karneval)

Marc Tiltmann
Handy 0171/9505009
marc.tiltmann@sv-kripp.de

Beisitzerin (Fitness/Kinderturnen)

Carmen Ueberbach
Handy 0170/4736035
carmen.ueberbach@sv-kripp.de